Proveedores

 



  • Contacto Aire Traducciones
    Pilar Benítez Martínez
    pilar@aireservicios.com
    91 563 52 52

  • Contacto Antiguo Convento
    Mercedes Baño
    rrpp01@elconvento.net
    609 175 761 / 616 717 298

  • Contacto Constan
    Javier Ortuño
    info@constansl.com
    91 366 24 47

  • Contacto For Events
    Oliver Sánchez Téllez
    oliver@forevents.es
    91 473 12 00 / 678 550 445

  • Contacto Hergar
    José Luis Hernández Madrid
    jlhernandez@mrhergar.com
    91 312 07 05

  • Contacto Jesús Antón
    Jesús Antón
    jesus@jesusanton.com
    605 351 447

  • Contacto Workout
    info@workout‐events.com
    91 395 25 99

  • Contacto Área Catering
    Alejandra Baranda 
    areacatering@areacatering.es
    637 741 735

  • Contacto Atrezza
    Rafael Díez
    rafael@atrezza.es
    673 318 465

  • Contacto Av Medios
    comercial@avmedios.com
    91 506 47 80

  • Contacto Bokeh Artes
    Juanlu Ruiz
    juanluruiz@bokehartes.com
    630 653 732

  • Contacto Taller de Imagen
    Fuencisla Rodríguez
    fuen@tallerimagen.net
    921 412 907

  • Contacto Tridiom
    Ana Ayala
    traducciones@tridiom.com
    91 523 02 58

  • Contacto Artigot
    Susana Cornejo
    scornejo@artigot.com
    629 610 617


  • Contacto Crimons
    Amparo Aragón
    amparoaragon@crimons.com
    91 655 58 57

  • Contacto LetsPicYou
    Jordi Gendre
    jordi@letspicyou.com
    629 146 045

  • Contacto JMT
    Tomás Gómez
    tgomez@jmt.es
    689 557 703

  • Contacto Kingston
    Rubén Pérez
    ruben@kingston.es
    616 934 340

  • Contacto Spain
    Eva Sierra Carballo
    clientes@cateringspain.com
    648 143 907 / 91 593 65 38

  • Contacto Cortés de Moraga
    Virginia Valdés
    virginia@cortesdemoraga.com
    91 599 17 89 / 636 803 222

  • Contacto Tres Calaveras Huecas
    Miguel Izquierdo
    miguel@trescalaverashuecas.com
    91 375 99 91 / 608 698 65

  • Contacto El Laurel
    Elena Cubillo
    elena@laurelcatering.com
    91 659 31 74

  • Contacto El Lebrillo
    Gonzalo Sedeño Lafuente
    gonzalo@lebrillocatering.com
    91 637 82 89 / 670 76 3 228

  • Contacto Eneldo
    Luis Sobrino
    luis.sobrino@eneldo.es
    659 362 418 / 91 737 65 25

  • Contacto Goizeko Catering
    Teresa López
    teresa@goizeko‐gaztelupe.com
    91 172 72 64 / 638 395 866

  • Contacto Innkiper
    Sandra Sánchez
    ink@innkiper.es
    91 311 22 07 / 608 49 63 44

  • Contacto La Cococha
    Reyes Narváez Gandarias
    reyes@lacococha.com
    659 450 496 / 91 475 67 70

  • Contacto Mallorca
    Alejandro de la Figuera
    clientes@mallorca‐catering.com
    91 410 00 10


  • Contacto Medems Catering
    Jorge Aguilar
    comercial@medemscatering.com
    91 726 84 67 / 659 906 050

  • Contacto Mesa de Temporada
    Teresa Samper
    teresa@mesadetemporada.com
    91 161 01 12 / 699 997 071

  • Contacto Mónico
    Eva Cobo
    ecobo@monicogourmet.es
    628 112 014

  • Contacto Palacio del Negralejo
    Blanca Pérez de Camino
    blanca.perezdecamino@
    negralejo.com
    669 11 25 / 606 73 95 79

  • Contacto Samantha de España
    Piluca Paniagua
    piluca@samanthacatering.com
    91 484 00 97 / 669 008 973

  • Contacto Sicilia Catering
    Alejandra P. de la Vega
    alejandra@@siciliacatering.es
    647 24 09 14 / 91 758 95 15

  • Contacto Tiene Miga
    Antolín del Olmo García
    pedidos@tienemiga.es
    673 705 295

  • Contacto Vilaplana
    Nines Rodríguez Bodeguero
    nines.rodriguez@
    vilaplana.com
    91 722 52 93 / 628 854 047
COAM


Usuario:
Contraseña:

Si no recuerdas tu contraseña, pincha aquí.
Si no estás dado de alta, pincha aquí.

COAM


Email
Contraseña


COAM


FONDO ASISTENCIAL SOCIAL (FAS)


El COAM ha aprobado la creación de un Fondo Asistencial Social (FAS) para ayudar a los compañeros que se encuentran en una situación difícil y necesitan ayuda para cubrir sus necesidades básicas.

Las peticiones para optar a las ayudas deberán remitirse a la dirección de correo fondoasistencial@coam.org, a la atención de la Junta de Gobierno. Se constituirá un Comité Evaluador para estudiar cada caso y valorar la posibilidad de su concesión. El Comité Evaluador hará un seguimiento de las ayudas prestadas.

Cada colegiado podrá contribuir con una aportación de 4€/semestre que se facturará junto con el resto de las cuotas colegiales.

Si quieres contribuir a FAS, rellena el siguiente formulario*.


*Recuerda que si quieres darte de baja de esta aportación deberás acceder a COAM Digital y modificar la casilla de “Aportación FAS”


ACCESO FORMULARIO


  
  
COAM


PORTAL DE EMPLEO COAM


Por error temporal de funcionamiento ajeno al COAM el servicio de Portal de Empleo se encuentra suspendido. Volverá a estar operativo en breve una vez se haya subsanado este problema.

Disculpen las molestias.